Телефон

+7 900 111-11-11

Email

info@mysite.com

Часы работы

Пн - Пт : 08:00 - 20:00

Современная стоматология предлагает самое современное и прогрессивное отбеливание зубов системой ZOOM 4, при которой не повреждается эмаль, и не разрушается структура зубной поверхности. При этом оттенок эмали изменяется на 6-8 тонов, а в отдельных случаях до 12 тонов! И при этом результат сохраняется несколько лет.

Большинство взрослых людей утрачивают белоснежный оттенок зубов с возрастом. Виной тому продукты с пищевыми красителями, напитки, курение, употребление лекарств. Революционное отбеливание зубов ZOOM 4 легко исправит ситуацию, устранив непривлекательную желтизну с поверхности Ваших зубов. Один визит в стоматологию, и вы перестанете испытывать неловкость при общении с другими людьми. Процедура уберет пятна и потемнения с эмали. Будьте уверены, после нее белоснежная улыбка станет Вашим главным козырем.

Профессиональное отбеливание зубов ZOOM 4 — один из самых доступных способов преобразить улыбку всего за один визит в стоматологию. Процедура длится в среднем около одного часа, во время нее Вы не испытываете неприятных или болевых ощущений, дискомфорта. Путь к успеху прост — всего три шага разделяют Вас от достижения долгожданной цели.

Этапы отбеливания зубов

Подготовительные процедуры:

При первичном посещении стоматологии врач заполняет карту вашего здоровья, проводит осмотр, чтобы убедиться в здоровье зубов и десен. Возможно, Вам потребуется гигиеническая чистка зубов, лечение заболеваний ротовой полости, что благоприятно повлияет на результат отбеливания.

Процедура отбеливания:

Стоматолог защищает десны и мягкие ткани специальным средством. Отбеливающий агент, который применяется в технологии, имеет мощный потенциал. Формула основана на применении карбамида и перекиси водорода, однако последняя серия ZOOM 4 содержит перекись водорода в меньшем количестве, чем предыдущие, что повышает безопасность процедуры для эмали. Если выполняется отбеливание зубов Zoom 4, то это гель с содержанием перекиси водорода 25%. На зубы наносится слой отбеливающего геля, затем проводится его активация при помощи специальной лампы холодного света. Если применяется отбеливание зубов ZOOM 4, на глаза надеваются защитные очки для соблюдения техники безопасности.

Вся процедура состоит максимум из четырех 15-минутных сессий. Врач постоянно находится рядом, контролируя изменения. Сначала средство временно растворяет тончайшую пленку, покрывающую эмаль, затем активно двигается дальше, устраняя пятна и пигментацию с поверхности зубов.

Контроль результата:

После каждой сессии врач отслеживает динамику. Специалист может добавлять отбеливатель на зубы или регулировать свет. Многое зависит от особенностей зубов. Некоторым пациентам хватает 2-3 сессий, а кому-то требуется больше. Когда процедура подходит к концу, мы удаляем фрагменты состава изо рта и даем Вам зеркало, чтобы Вы могли оценить свою ослепительно белую улыбку. По шкале VITA результат отличается от первоначального до 8 тонов.

Если Вы прошли отбеливание ZOOM 4 в СПб в нашей клинике, то врач-стоматолог проводит с Вами завершающую беседу. Дает рекомендации, соблюдая которые Вы сохраните белые зубы на максимально длительный срок. В течение последующих 48 часов запрещается принимать пищевые красители, курить. За это время образуется новая защитная пленка, способная сохранить результат до 5-х лет.

Юлия Осина

Юлия Осина - стоматолог общей практики, ортодонт. Закончила НГМУ в 2008 году. Работает по специальности более 12 лет. Является автором многих популярных статей о стоматологии.

Рекомендованные статьи